Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное селфи в зеркале домашней уборной, позируя в черном нижнем белье и приспустив спортивные штаны. Так, артистка засветила стройную фигуру и массивную грудь, однако мнения поклонников разделились.

"Morning, guyzzzzzzz (Доброе утро, друзья)", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо, однако отреагировали по разному: "Только Я в первую очередь посмотрел на Старый Айфон ??", "Трусы на шею.", "Секси !!!;)", "Вау😍🔥🔥🔥🔥", "Шикарно выглядишь!!!👍👍👍🔥🔥", "А на унитазе слабо?", "Супер фигура секси 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Огонь какая Красотка💓💓💓💓", "Штаны нужно подтянуть".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.