Из российской версии телесериала “Слуга народа” вырезали известную шутку про президента России Владимира Путина, сообщает ВВС.

Из первой серии сериала убрали эпизод, в котором герой Владимира Зеленского называет президента Путина “х*блом” после того, как его помощник рассказал о том, что Путин носит часы швейцарского бренда Hublot. Отмечается, что во время показа на этом месте была заметна монтажная склейка.

Сериала "Слуга народа"
Сериала "Слуга народа"

Премьера сериала “Слуга народа” на телеканале ТНТ состоялась 11 декабря. Всего были показаны лишь три серии, а дальнейшие — только на платной интернет-платформе Premier, о чем сообщалось в конце показа в телеэфире. По словам представителя ТНТ, такой принцип показа был сделан с целью повышения узнаваемости платформы.

Напоминаем, что недавно политолог Андрей Пальчевский поделился своим мнением о президенте Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Как сообщал Знай.ua "Нормандская четверка" подписала важное соглашение между Украиной и РФ.

Также Знай.uа писал, что Пальчевский спрогнозировал итог разговора Зеленского с Путиным.