Российский юморист Евгений Петросян и его молодая любовница Татьяна Брухунова якобы сыграли тайно свадьбу в начале декабря. Бывшая жена комика Елена Степаненко уже пожелала счастья молодоженам.

Однако экстрасенс Наталья Копнева уверена, что Татьяна – это не та женщина, которая будет с Петросяном до самого конца. Об этом пишут росСМИ.

По словам ясновидящей, в отношениях пары нет гармонии и понимания, они часто ссорятся и критикуют друг друга. При таком раскладе Копнева не видит долговечного союза.

Петросян и Степаненко
Петросян и Степаненко

"Молодая Татьяна четко понимает, чего именно хочет, и выжимает из пожилого юмориста все соки. В скором времени Евгений все сам поймет, и достаточно тяжело будет переживать неминуемый разрыв", - предсказывает эксперт.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Наталья также подчеркнула, что их отношения сгубит большая разница в возрасте. Вероятно, скоро Брухунову уведет молодой мужчина, затем Петросян попытается вернуть себе Степаненко.

"Татьяна окажется нечестной дамой, и еще попьет крови у престарелого артиста", - сказала Копнева.

любовница Петросяна
любовница Петросяна

Напомним, Степаненко громко высказалась о свадьбе Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал портал Знай.ua, Петросян показал, что вытворяет с молодой любовницей: Степаненко прозрела.

Также портал Знай.ua писал, что Петросян засветился со своей молодой любовницей на фестивале "Новая волна".