Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила совместное селфи с их с мужем Потапом персональным фитнес-тренером Андреем Хомицким. Так, артистка трепетно поздравила друга семьи с днем рождения, позируя в спортивной одежде и без макияжа, а поклонникам мужчина очень напомнил популярного актера фильмов для взрослых.

"Сонечко @khomytskyi_official я вітаю тебе з твоїм днем🥳Ти неймовірна людина, яка мотивує ,створює і допомагає🤘🏻👏🏻Я дуже щаслива бути твоїм другом, ми стільки пережили разом 🤯 обожнюю твою сім’ю і хай завжди в вашій родині панує щастя🌸💞 з днем народження Ендрю😘", - трогательно подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Мне одному он похож на лысого с бразерс? 😂😎", "Настя ты супер", "Лысый из браззерс?)😂😂", "Той тренер похожий на лисого із бразерс!", "Потап @realpotap вышел за тобой @khomytskyi_official ))".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.