Состоялся шестнадцатый выпуск самого весомого и волшебного проекта страны "Зважені та щасливі". На этой неделе Анита отправила участников на курорт. Но, конечно, не для загара, а в лучших традициях "Зважених та щасливих".

Также они посетили свое первое светское мероприятие в компании звезд и журналистов – пресс-показ первого выпуска проекта.

В конце недели, согласно новым правилам, после взвешивания в номинацию попала одна пара, которая похудела меньше всех, – это Люда и Саша из команды желтых (скинули 2 и 3 кг соответственно).

В финале оказались коричневые Тамара и Женя и розовые Наташа с Пашей. Обе пары проголосовали за то, чтобы в лагере осталась Людмила.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

За шаг до финала лагерь похудения покинул желтый Саша. В лагерь похудения он пришел с весом 167 кг, после шестнадцати недель в проекте – 115 кг.

Напомним, участник "Зважені та щасливі" после жесткого конкурса покинул проект.

Как сообщал Знай. ua, участники "Зважені та щасливі" получат "волшебный пендель" от судей.

Также Знай. ua писал, что тренер "Зважені та щасливі" Анита Луценко покрасила волосы в смелый цвет.