Украинцы каждый вечер на телеканале СТБ следят за метаморфозами участников популярного проекта "Зважені та щасливі". К сожалению, уде в первом выпуске проект покинула одна участница.

На прошедших выходных на ток-шоу "Зважся!" зрители увидели как выглядит Екатерина Лукьяшко. Она пришла на проект с весом 127 кг, за три месяца похудела на 24 кг.

И на этом "презенты" не закончились и в студию пришли победители седьмого сезона Наталья Токарева и Алексей Добрянский, которые вместе худели на проекте. Наталья пришла на проект с весом 135 кг, сейчас ее вес – 70 кг. Они с Алексеем разошлись год назад, через три месяца после окончания проекта.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Наташа Токарева

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Алексей

"Наверное, все ушло вместе с нашими килограммами. У нас нет конкретного ответа, почему это произошло. Мы захотели чего-то большего. Были какие-то мелкие ссоры, но мы не обижали друг друга. Например, Леша ходил постоянно с телефоном, поставил на него блок. Я постоянно спрашивала, с кем он переписывался. Наверное, так все началось", - комментировала Наталья, у которой уже появился новый любимый человек.

Наташа

Леша рассказал, что сейчас живет с мамой в Одессе, продолжает заниматься в зале, работал за границей. У него есть девушка. По поводу причин расставания, Алексей согласен: "Чрезмерный контроль мужчин до добра не доводит. Наташа очень ревновала и давила на меня. Сейчас у меня есть девушка. Она доверяет мне, а я ей. Иногда хочется, чтобы человек тебе просто доверял".

Больше историй выбывших участников и героев прошлых сезонов, смотрите каждую субботу в 14:00 на телеканале СТБ в ток-шоу "Зважся!".

Напомним, "Зважені та щасливі": как выглядит участница, которую отправили худеть домой.

Как сообщал Знай.ua, экс-холостяк Иракли Макацария простился с летом в одиночестве: "Бокал пуст...".

Знай.ua писал, тренер "Зважені та щасливі" записал трогательное обращение из онкоцентра: "Молимся за тебя...".