Известная американская телезвезда Ким Кардашьян прославилась съемками в семейном реалити-шоу и собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими моментами в своей жизни. Также Ким светская львица и модель славится своими пикантными фотосессиями, которыми конечно же делится с поклонниками. Но в этот раз красотка довольно скромное рождественское фото с семьей.

Как видно, перед камерой появилось семейство Кардашьян-Уэст в полном составе – здесь и сама Ким, и ее супруг Канье, и их четверо прекрасных деток. При этом, ни елки, ни других новогодне-рождественских декораций на фото нет, все члены семьи в нейтральных серо-белый спортивных нарядах. Модель и ее муж-репер держат на руках двух младших деток, а рядом с ними двое старших, и все мило улыбаются в камеру. В подписи к фото Кардашьян написала: "Семейная рождественская открытка Уэст 2019 года". Поклонники в восторге от нового фото звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.