Народная артистка Украины Ирина Билык активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими моментами из своей жизни. Так, в этот раз звезда похвасталась фанатам, что сменила прическу, и выложила соответствующее фото. Как видно, перед камерой певица появилась в темной футболке, поверх которой накинула черную куртку-кожанку. При этом на голове Ирины копна светлых кудрявых волосы, которые она сама сравнила с вермишелью, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фото Билык написала: "Люблю вермишель... от этого иногда и прическа, наверное, превращается в спагетти. А вам нравится прическа "взрыв на макаронной фабрике"?". Конечно же фанаты певицы не оставили без внимания ее публикацию и принялись засыпать новый образ комплиментами. "Очень, я бы и себе такой взрыв сделала, но не умею", "У меня у самой такое на голове, обожаю такой беспредел на голове", "Класс", - комментируют пользователи.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.