Популярная американская модель, телезвезда и блогерша Ким Кардашьян, которая прославилась дружбой с Перис Хилтон и съемками в семейном реалити-шоу, часто радует публику яркими постами из закулисья своей жизни. Так, в этот раз красотка показала гламурное фото, на котором видно, как ее готовят к какой-то вечеринке.

Перед камерой Кардашьян появилась в обтягивающем белом платье интересного фасона с вырезами, которое красиво подчеркнуло ее сочные формы и пышное декольте. Волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Кардашьян написала: "Чувствую себя гламурной сегодня вечером!". Поклонники не оставили без внимания такую яркую публикацию звездной красотки и принялись обсуждать ее платье и образ в целом.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.