Децл

Популярный российский рэпер Децл умер на 35 году своей жизни. Произошло это 3 января в отеле после концерта в Ижевске. Официальная причина гибели – острая сердечная недостаточность.

Децл

Карл Лагерфельд

19 февраля во Франции в свои 85 лет умер легендарный модельер, креативный директор Chanel Карл Лагерфельд. Он несколько недель плохо себя чувствовал. Затем его состояние ухудшилось. 18 февраля модельера госпитализировали в парижскую больницу, но это не помогло.

Лишь после смерти кутюрье выяснилось, что у него был рак поджелудочной железы.

Карл Лагерфельд

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кит Флинт

Известно, что 4 марта вокалиста The Prodigy Кита Флинта обнаружили мертвым в собственном доме в Эссексе. 49-летний музыкант совершил самоубийство. Также появились предположения, что артист не выдержал расставания со своей женой Маюми Кай.

Кит Флинт

Люк Перри

4 марта остановилось сердце известного актера Люка Перри после обширного инсульта. Ему было 52 года.

28 февраля Перри срочно госпитализировали. Его ввели в искусственную кому, однако спасти актера не удалось.

Люк Перри

Юлия Началова

16 марта ушли аз жизни российская певица Юлия Началова. Артистка скончалась на 38 году своей жизни от острой сердечной недостаточности, которая возникла в результате отека легких и мозга.

Накануне ее срочно госпитализировали в связи с резким повышением уровня сахара и обострением подагры.

13 марта певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Уже 14 марта стало известно, что Началова страдает также и от системной красной волчанки.

Накануне ночью Юлию Началову срочно прооперировали, однако стабилизировать состояние не удалось.

Юлия Началова

Алла Вербер

6 августа умерла фешн-директор магазина ЦУМ в России, вице-президент компании Mercury Алла Вербер. Она скончалась в возрасте 61 год.

Официальная причина смерти – менингококковый сепсис.

Алла Вербер

Марина Куклина

5 октября от рака скончалась известная украинская актриса театра и кино Марина Куклина-Май. Ей было 33 года.

Заболевание диагностировали год назад, и родные актрисы сделали все, чтобы собрать деньги на лечение, но спасти не удалось.

Марина Куклина

Мари Фредрикссон

9 декабря солистка шведской поп-группы Roxette Мари Фредрикссон скончалась от рака мозга в возрасте 61 года.

В 2002 году у нее диагностировали рак мозга, однако тогда певице удалось справиться с онкологией. Однако, в 2016 году по совету врачей Мари Фредрикссон объявила о завершении карьеры. Вскоре давний недуг вновь дал о себе знать, и 9 декабря она умерла.

Мари Фредрикссон

Напомним, что американский комик Крис Коттон, наиболее известный тем, что принимал участие в онлайн-ток-шоу Comedy Central "Every Damn Day", умер по неизвестным причинам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Париже скончалась французская актриса театра и кино, режиссер, сценарист и певица Анна Карина.

Также портал Знай.ua писал, что знаменитая актриса Екатерина Дурова умерла в возрасте 60 лет в Москве.