Скончался выдающийся американский актер Данго Нгуен. Наибольшую славу ему принесла роль в телесериале "Ходячие мертвецы".

Причиной смерти стало онкологическое заболевание, с которым он боролся долгое время, сообщает издание POLITEKA.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Данго Нгуен снимался в сериалах "Знакомьтесь, Брауни", "Банши", "Красная дорога" и нескольких фильмах, однако известность ему принес третий сезон "Ходячих мертвецов" (The Walking Dead), где он исполнил роль телохранителя главного злодея. После того, как его персонаж был убит, актер попал в состав "Первородных" и примерил роль вампира, его можно увидеть в четвертом сезоне шоу.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Перед тем, как стать актером, Нгуен 20 лет проработал пожарным. После освобождения Данго стал борцом WWE и тренировался со звездой реслинга Робом Вам Дамом.

"Мы молимся за него и в мыслях переживаем с его женой Мишель, семьей и всеми друзьями. Он коснулся многих жизней. Мы все будет помнить его сообразительность, энергичность и непоколебимую решимость", - говорится в сообщении пожарной части, где служил Нгуен.

Напомним, остановилось сердце легендарного артиста: его музыка навсегда осталась в сердцах миллионов.

Как сообщал портал Знай.uа, умерла легенда мирового кино, восхищался весь мир.

Также портал Знай.uа писал, что ушел из жизни легендарный украинский спецагент, который получил кровь, зараженную вирусом Эбола.