Знаменитая украинская певица Руслана Лыжичко выступила на гала-шоу всех звезд песенного конкурса Евровидение Het Grote Songfestivalfeest, который состоялся в Амстердаме. Кроме этого, иностранную страну покоряла и известная Верка Сердючка. Соответствующую информацию артистка сообщила в своем Instagram.

"Я на сцене и я пою. Только в Амстердаме мы с балетом "Жизнь" открыли гала-шоу всех звезд Евровидения. Нас буквально снесло волной аплодисментов из зала! Публика пела каждое слово Wild Dances, с которыми мы победили в 2004 году в Стамбуле! Второй куплет я традиционно спела на украинском! А начала выступление словами - I am Ruslana, and We are from Ukraine!", - написала с восторгом Руслана и опубликовала видеоролик.

Заметим, что компанию знаменитости составил Андрей Данилко в роли Верки Сердючки.

Сердючка, фото из свободных источников
Сердючка, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, звезда "МастерШеф" Клопотенко подхватил флешмоб Каменских и Потапа.

Как сообщал Знай. ua Илона Гвоздева призналась, за кого болеет в суперфинале "Танцев со звездами".

Также Знай. uа писал, что самая соблазнительная участница "Мастер Шеф" удивила фото до пластики.