Накануне Нового года любимая группа украинцев ″ТИК″ решила поменять солиста на… солистку. Вместо Виктора Бронюка лидером музыкантов станет жена продюсера группы – блондинка с DIZEL show Яна Глущенко.

Похоже, 2020 год действительно станет новым для ″ТИК″. В новом клипе продюсер группы Олег Збаращук заявил, что хочет перемен в коллективе, который уже более 14 лет радует зрителей своими выступлениями. Продюсер предлагает заменить ″старого″ солиста на нового.

Однако, Виктору Бронюку эта мысль не нравится. В тоже время, он соглашается на кастинг на лучшего солиста, точнее – солистку.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Чем закончился финал национального отбора на ТИКовидение? Остался ли в группе Виктор Бронюк и почему ему снятся кошмары - ответ на эти вопросы вы увидите в новом видео группы на праздничную песню ″Новый год″, режиссером которого является Роман Веркулич.

Стоит отметить, что это не первое появление продюсера ТОК в клипе подопечных. Несколько лет назад Олег Збаращук удивил своим экстравагантным образом в видео ″Емочка″.

Звезда DIZEL show блондинка Яна Глущенко также не впервые появилась в музыкальной видеоработе группы ″ТИК″. До этого жена Олега Збаращука сыграла главную роль в клипе АЛЕ-НА!

Напомним, солист группы "ТИК" Виктор Бронюк рассказал, о чем бы спел Путину

Как сообщал портал Знай.ua солист группы "ТИК" Виктор Бронюк дал эксклюзивное интервью

Также Знай.ua писал, зять Нины Матвиенко Мирзоян потролив коллегу Зеленского