Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов выставил забавное фото с их сыном Майклом, которому 5 декабря истолнился год. Так, звездная семейка стали героями новогоднего номера глянца "ОК!", а малыш примерил вельветовый голубой смокинг и маленькую алую бабочку.

"Срооооочно СОЖРАТЬ! Сроооочно! Эту булку я хочу срочно сожрать!!!! Моя сладость и радость!!!! Уже мой учитель! Моё сердце и моя жизнь! Абсолютная любоффф!!!!", - не скрывал эмоций Топалов. Фолловеры остались в восторге: "Сладкий 😍", "Влад, невозможно мимо пройти Вас! Ваша семья что то потрясающие!", "Мамин мальчик)❤️", "Глаза океана", "Какой красавец 🤗", "Господи,какой он сладкий))))😍😍😍😘😘😘😘", "Очень знакомое чувство всех родителей😂♥️", "На мамочку похож!".

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.