Известный британский хореограф Франсиско Гомес, который осенью вернулся в Украину ради судейства на "Танцах со звездами", рассказал, что может по-настоящему разозлить его.

В интервью порталу Знай.uа звезда признался, что вывести его из равновесия почти невозможно, но есть то, что он не сможет стерпеть.

На экране Сиско всегда выглядит жизнерадостным и улыбчивым, но иногда поведение других людей его шокирует.

Франсиско Гомес
Франсиско Гомес

"Действительно, я стараюсь быть в хорошем настроении и транслировать его на всех, кто со мной сталкивается. Это просто полезная привычка, как чистить зубы, такая себе "гигиена общения" (смеется). И, хотя вывести меня из равновесия удается далеко не каждому, впрочем, есть две основные черты, стерпеть которые бывает довольно трудно. Для меня это невежество, а также люди, которые не уважают других. Лучше держите их от меня подальше, ибо в гневе я страшен!" - рассказал Гомес.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сиско рассказал, что не однократно сталкивался с дискриминацией, поэтому приходилось защищать себя и свои права.

"Вцелом, я верю в ненасильственный способ решения проблем, в этом мире достаточно жестокости – будьте милосердны, но строги и решительны в отстаивании своего мнения. Не давайте навязывать взгляды, которые считаете неправильными. А вот выслушать другое мнение или критику, если она конструктивная – может быть полезно", - пояснил хореограф.

Франсиско Гомес
Франсиско Гомес

Он добавил, что главное - не терять спокойствия в спорах.

"Потому что это всегда выглядит так, будто вы проигрываете. Keep it cool!" - подытожил Гомес.

Ранее Франсиско Гомес в интервью Знай.uа откровенно высказался об Украине, любимых вещах и перерыве в танцах ради ребенка.

Также Знай.uа сообщал, что судья "Танцев со звездами" Франсиско Гомес раскрыл подробности личной жизни.

Кроме этого, звезда "Квартала 95" Степан Казанин решился на откровения в день 45-летия.