Известная российская певица Альбина Джанабаева, которая получила славу, выступая в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артистка выложила стильное фото, на котором появилась в интересном образе, она запечатлена на красном фоне, спершись на синий столб.

Перед камерой красотка появилась в необычном наряде, который состоит из черных кожаных брюк с завышенной талией и черного топа, поверх которого накинула белую блузку, которая заправлена в штаны. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и милая улыбка, Альбина смотрит прямо в камеру. В подписи к фото она написала: "Сегодня яркое Солнце и день прекрасный, почти весенний... какие ещё сюрпризы готовит нам природа? Почти как в сказке "12 месяцев", братец Апрель взял посох в свои руки". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикации звезды.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.