Популярная украинская супермодель и судья шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова обожает яркие фотосессии, результатами которых частенько делится в соцсети Instagram. Так, недавно красотка хвасталась публике кадрами с верблюдом и в турецком хамаме, а в этот раз она оседлала уже гордого жеребца. Видно, что фотосессия проходила не в хмурой Украине, а в теплой стране, скорее всего в Турции.

Алла Костромичова оседлала красивую лошадь, причем на первом фото она сидит верхом, а на втором – уже стоит, балансируя в седле. На ней легкое длинное платье пестрого узора, которое она задирает на подоле, демонстрируя идеальные длинные ноги. В подписи к фото модель написала: "Когда-нибудь у меня будет своя лошадь. Любите этих прекрасных животных? One day i will have my own horse.". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.