Король поп-музыки Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года. Весь мир был просто потрясен этой новостью, ведь певцу было 50 лет и за всеми его медицинскими показателями, он не должен был умереть так рано. Об этом пишет clutch.

Посмертный диагноз звезды - передозировка медицинскими препаратами. Также следователь осматривая тело после смерти, нашел на голове певца серьезные раны. Майкл всегда носил парик, так как в 1984 году на съемках рекламы Pepsi, он получил серьезные ожоги, после чего у него стали выпадать волосы.

Посмертный снимок кумира миллионов опубликовали в медицинском журнале. На нем описаны все пластические операции, к которым Майкл удался во время жизни.

Майкл Джексон

Умер Майкл Джексон после того, как его личный врач сделал ему укол пропофола. Через несколько часов врач хотел узнать о состоянии своего пациента, но нашел Майкла мертвым на постели, у него были широко открыты глаза и рот. Певец уже не дышал, но в бедренной артерии был очень слабый пульс. Врач хотел его реанимировать, но все попытки оказались тщетными.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Майкл Джексон
Майкл Джексон

Биографы Майкла Джексона рассказывали, что в течение сорока лет, певец страдал от зависимости от обезболивающих препаратов и очень сильно потерял в весе. Родные и близкие Майкла очень сильно за него волновались.

Напомним, Элтон Джон сделал сенсационное признание о Майкле Джексоне: "После каждой нашей встречи…"

Как сообщал портал Знай.ua, легендарный Том Хэнкс примерил неожиданный образ, каким его еще никто не видел. 62-актер перевоплотился в ведущего суперпопулярного американского шоу.

Также Знай.ua писал о том, что массажист из США подал иск в суд на актера Кевина Спейси. Истец, имя которого не разглашается, обвиняет голливудского актера в сексуальных преступлениях против него, которые тот сделал в 2016 году.