Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным фото, позируя в женственном образе и примерив вечернее черное платье с глубоким декольте, усыпанное серебряными пайетками. Так, артистка пошила наряд себе сама, как и многие вещи в гардеробе, а также пошутила, что одной ногой уже в 2020 году.

"Одна нога вже у 2020му😎
Вгадайте які кольори треба одягати в новорічну ніч?? dress by #samaшила ", - забавно подписала Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "💐😀 Жiнка. ВАМП!!!👆", "Шикарная🌷❤️😍", "У 2020 пірнають ціліком!", "Леся виглядаєте у чорній,класичній,яскравій сукні,витончено,та вишукано,вам личить,ви леді.", "Это год белой крыски, поэтому светлые тона!👌", "Красотка обожаю 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍", "Это все потому что длинные ноги!😉😄", "Отвал башки😍 Леся - красота писаная!!!!))))".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.