Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости Потап выставил забавное фото, позируя с их с бывшей женой Ириной Горовой сыном Андреем. Так, артист признался, что собирается встречать рождественские праздники вместе с мальчиком, а также показал, как сильно вырос Потапчик.

"Christmas Time 2gezza! @potapchiq #christmas (Рождество вместе!)" - поделился эмоциями Потап. Фолловеры остались в всоторге: "Батька- это опора по жизни 👍", "Ви крутезні", "Сынулька красавчик🌺", "Красавчики🔥😍". Стоит отметить, что Алексей проводит массу времени с сыном, всячески помогает мальчику и часто выставляет с Андреем совместные кадры.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще