Команда проекта "Голосу країни-10" анонсировала имена 3 наставников, среди которых известная украинская певица Тина Кароль и международный артист MONATIK. Имя следующего тренера пока неизвестно.

Голосу країни-10

Так, предварительные кастинги юбилейного сезона на протяжении лета проходили в пяти крупнейших городах Украины. Команда проекта прослушала более 10 тысяч участников, чтобы выбрать самые сильные голоса. Также среди участников были граждане других из других стран.

Голосу країни-10

В частности, среди нынешних талантов на прослушиваниях пробовали свои силы популярные украинские блогеры. Продюсеры отмечают, что на кастинги пришло немало популярных ведущих и артистов.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Голосу країни-10

Также на "Голосу країни" пришли и другие яркие таланты. 51-летний канадец Алекс Фисяк посетил Украину для того, чтобы показать зрителям, что истинная любовь к родным землям является его неотъемлемой частью, и он с гордостью будет прославлять украинские песни. Тракторист из Херсона не мог найти поддержку от односельчан в его увлечении петь, поэтому решил показать свой голос всей стране, чтобы доказать, что парни из сел тоже могут покорить большую сцену.

Домохозяйку Тамару Балюк прийти на проект вдохновила Виктория Ягич, которая в прошлом сезоне дошла до полуфинала. Женщина также верит, что современная мама может совмещать воспитание 2 детей и ведения хозяйства с любимым делом. Также она мечтает о карьере певицы на большой сцене.

Голосу країни-10

Голосу країни-10

Голосу країни-10

Голосу країни-10

Голосу країни-10

Голосу країни-10

Голосу країни-10

Напомним, что Тина Кароль похвасталась женственным кадром, позируя в студии популярного утреннего шоу "Сніданок з 1+1".

Как сообщал портал Знай.ua, появилась информация о том, что лидер "Голоса" Святослав Вакарчук выступил в Минске.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова выставила невероятное видео, похваставшись совместным выступлением со своим подопечным на шоу "Х-Фактор" Георгием Колдуном.