Популярная украинская певица Ирина Билык за кулисами праздничного концерта, который один из украинских телеканалов будет транслировать в новогоднюю ночь, откровенно рассказала, какие у нее планы на новогодние праздники и почему она не планирует провести это волшебное время со своим супругом.

Об этом стало известно благодаря опубликованному интервью одним из украинских изданий.

Ира рассказала, что пока у нее нет планов на Новый год.

Ирина Билык, Tv.ua
Ирина Билык, Tv.ua

"Не скажу... ну, я не могу рассказать, как буду праздновать, потому что есть несколько предложений. Мы еще собираемся с друзьями у меня, а среди моих друзей не только артисты шоу-бизнеса, но и простые люди. Ну вот думаем, где собираться, что будем делать – петь, не петь. То есть, еще несколько дней мы думаем", – призналась Ирина Билык.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ирина Билык, Сlutch
Ирина Билык, Сlutch

Впрочем, о семейном праздновании Билык не упоминает, ведь муж певицы Аслан Ахмадов на праздники приезжать не планирует. Также Ирина Билык вспомнила тот Новый год, когда все пошло не по плану, хотя, по словам артистки, это обычный казус, к которым она уже привыкла.

"Вы же знаете, наша жизнь такова, что каждый день может происходить что угодно. Наверное, очень странно было, когда моя машина остановилась в 23:55 на Крещатике. Я ехала к подруге, а машина остановилась, я не знала, почему – на улице салют, все люди с шампанским, мы тоже. Ну, мы выскочили на снегу пили, танцевали, поздравляли друг друга. Это было классно, потому что на Крещатике всегда классно!" – рассказала певица.

Напомним, народная артистка СССР Галина Волчек оказалась бабушкой двойняшек Аллы Пугачевой.

Как сообщал Знай.ua, борьба колоритных участников на проекте "Голос країни-10": кто пришел на слепое прослушивание.

Знай.ua писал, "Бабкина, Лобода, Волочкова, и Вы": Лорак удивила изменениями во внешности.