Младшая дочь известного американского кинорежиссера Мартина Скорсезе Франческа решила пошутить над отцом и подготовила ему необычный подарок на Рождество. В своем Instagram-сторис 20-летняя шутница разместила фото подарочной коробки, на которую прикреплена открытка с надписью: "Папе от Франчески". Что внутри коробки не понятно, да и не важно – ведь главное это обложка этой коробки. Как видно, свой подарок папе дочь Скорсезе упаковала в бумагу с изображением героев киновселенной Marvel. И все бы ничего, только вот недавно Мартин Скорсезе раскритиковал супергеройские фильмы, назвав их "парками аттракционов".

Режиссер в интервью Empire так выразился о супергеройских фильмах, которые снимает Marvel: "Я их не смотрю, хотя и пытался, понимаете? Это не кино. Честно говоря, самое близкое, с чем я могу их сравнить, — хотя они очень хорошо сняты, и актеры стараются сделать все возможное с учетом обстоятельств – это парки аттракционов. Это не кино, посредством которого один человек пытается передать другому эмоциональный, психологический опыт". Похоже, дочь Скорсезе не согласна с отцом и решила его потроллить необычным подарочков.

Мартин Скорсезе с дочерью Франческой, Рurepeople.com
Мартин Скорсезе с дочерью Франческой, Рurepeople.com

Напомним, вышел официальный трейлер фильма "Ирландец" с Аль Пачино и Де Ниро.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тарантино, Скорсезе и другие звезды Голливуда написали организаторам "Оскара".

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда фильмов Скорсезе навсегда уходит из кино.