26 декабря в 19:00 на телеканале СТБ состоится грандиозный финал проекта "Зважені та щасливі" с ведущей Анитой Луценко. Участников на протяжении всего сезона тренировали и опекали Марина Боржемска и Иракли Макацария. Зрители смогут увидеть, как изменились 18 толстяков, которые 8 месяцев назад пришли в лагерь похудения.

Участникам проекта "Зважені та щасливі" удалось изменить свои жизни, поэтому зрителей финала ожидают невероятные перевоплощения. Наконец станут известны имена победителей основного и домашнего взвешиваний.

Проект "Взвешенные и счастливые", фото: пресс-служба СТБ
Проект "Взвешенные и счастливые", фото: пресс-служба СТБ

Победителем основного взвешивания станет одна из пар-финалистов – розовые Паша с Наташей или коричневые Женя с Тамарой. Зрители увидят, у кого из участников было больше сил и терпения, стремления к похудению и победы. А победителем домашнего похудения станет один участник, который сбросил более 50% от своего веса.

В финале "Зважені та щасливі" будут и сюрпризы. Один из участников решится сделать предложение своей половинке. Также станет известно, смог ли Николай Ворошнов побить свой рекорд первого сезона. Фантастическое выступление подарит зрителям TAYANNA.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Проект "Взвешенные и счастливые", фото: пресс-служба СТБ
Проект "Взвешенные и счастливые", фото: пресс-служба СТБ

Напомним, ранее участник "Зважені та щасливі" после жесткого конкурса покинул проект: против кого проголосовали на шоу

Как сообщал портал "Знай.uа", участница проекта "Зважені та щасливі" Гребенюк утерла нос ведущей: как изменилась "балерина" Макацария, фото

Также Знай.uа" писал, что упражнения и еды на 20% меньше: ученые выяснили, как без трудностей похудеть после 40 лет