Голливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон развелись в 2005 году, но фанаты все еще надеятся на их возможное воссоединение, ведь сейчас они оба свободны. Недавно в сети появилась любопытная информация о том, что Брэд и Джен активно общаются и часто ходят друг к другу на вечеринки.

При этом некоторые источники подчеркивают, что иногда их общение становится очень кокетливым и это безусловно замечают окружающие.

"Когда они вместе, они обладают заразительной энергией, хотя настаивают на том, что их отношения абсолютно платонические и не более того", - сообщил инсайдер Us Weekly.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

По его мнению, между Питтом и Энистон – прочная связь, потому что они прошли долгий путь вместе. После их расставания Джен понадобилось время, чтобы залечить душевные раны, а Брэду – чтобы переосмыслить случившееся и перестать винить себя в том, что он плохо с ней поступил.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Прошло много лет, и теперь их отношения стали гораздо лучше. Ранее близкие к паре источники говорили, что Питт давно просил прощения у Энистон, и она его простила.

Напомним, Брэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли рассказал о новых романах.

Как сообщал портал Знай.ua, дети Брэда Питта оставили его в одиночестве в день рождения.

Также портал Знай.ua писал, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон неожиданно сблизились перед новогодними праздниками.