Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась своим скверным характером, шпагатами и любовью к бане, часто публикует в сети фото своих развлечений. Так, в этот раз артистка показала в своем Instagram очередное фото своего шпагата, которым уже сложно кого-нибудь удивить.

Как видно, на новом фото Настя появилась, сидя в шпагате просто на мраморном полу. На руки она взяла бедного кота, а причинное место прикрыла букетами белых роз, которые очень любит. За спиной балерины видно столик, а дальше на ступеньках – наряженная елка. В подписи к фото Волочкова написала: "Растягиваю удовольствие и радость длинной шпагата. Белый цвет меня украшает, правда? Растягивайте и вы удовольствие выходных! А я завтра – к океану!". Надо сказать, что не все фолловеры балерины оценили ее хвастовство и шпагат, но снимок никого не оставил равнодушным.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.