Известная певица, народная артистка Украины 49-летняя Ирина Билык, активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами из личной и творческой жизни. В этот раз артистка здорово удивила фанатов необычным фото в довольно откровенном и даже эпатажном образе. Ирина запечатлена в небольшой комнате, она вальяжно раскинулась на коричневом кожаном диване, а ноги закинула на стульчик, который стоит рядом.

Как видно, перед камерой Билык позирует в темном наряде – на ней коротенькое темное платье, поверх которого она накинула черный плащ. На голове звезды дерзкая черная кепка, под которой распущенные волосы, а на лице легкий макияж. Но больше всего внимания привлекают темные ботфорты на высоченных каблуках, которые сняты с интересного ракурса. В подписи к фото Ирина Билык шутливо написала: "А вы только Снегурочку вызывали?". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.