Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавными фото, позируя с песиком по кличке Рафик, которого так обожают фанаты. Так, артистка примерила на себя образ "дерзкой Изабеллы" из 90-х, отгуляв на корпоративе "Нового канала" со звездными друзьями и коллегами, среди которых можно увидеть Александра Педана и Сергея Притулу.

"Вчора я була «дєрзкой Ізабеллой»😂 Новорічний корпоратив @novy_channel відбувся!!! Рєбята ви круті😎Листайте і ви перенесетесь в атмосферу двора, клуба і тєрлухи, в яких є падружки і друззя😁", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Ого, яка яскрава помада!!! Теж хочу таку❤️❤️❤️", "Красавица обожаю тебя❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Чотка дівка🔥😎", "Клас🔥😄Весело там, ностальгія😂", "Ты такая красотка♥️".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.