На днях появились факты о знаменитом голливудском актере и звезде кинофильма "Охотники за привидениями" Билле Мюррею. Так, стало известно, что он является "парнем из народа", ведь запросто может подойти поговорить с незнакомцами или и вообще бескорыстно помогать студентам.

Как отмечается, актер не настолько "звездный", что попросту даже немеет собственного агента. То есть, чтобы предложить актеру роль, необходимо где-то найти его номер, а потом уже позвонить и договориться о встрече.

Билл Мюррей, фото из свободных источников
Билл Мюррей, фото из свободных источников

Кроме этого, знаменитость любит общаться и людьми и частенько выходит на улицы города чтобы, гуляя, найти новых знакомых.

"Он легко может подойти к незнакомцам, попеть в караоке, стоять и продавать билеты на бейсбольный матч, участвовать в археологических раскопках вместе со студентами и даже продавать напитки на музыкальном фестивале. Вот такой простой непростой парень этот Мюррей", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в сети появилась информация о том, что американский актер Джейк Джилленхол со своим коллегой по "Человеку-пауку" Томом Холландом женятся.

Как сообщал портал Знай. uа, Роберт Дауни-младший и Райан Рейнольдс устроили баттл перед предстоящим соревнованием, и победа за Дэдпулом.

Также портал Знай.uа писал, что звезда кинофильмов Marvel Пол Радд снялся в новом выпуске YouTube-шоу "Hot Ones", в котором телеведущий Шон Эванс берет интервью у знаменитостей и вместе с тем мучает их достаточно острой пищей.