Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян прославилась съемками в семейном реалити-шоу и пикантными фотосессиями, результатами которых делилась в соцсети Instagram. И продолжает это делать. В этот раз звездная красотка похвасталась в сети мылим и даже скромным фото, на котором позирует, видимо, у себя дома.

Как видно на фото, перед камерой Кимберли появилась в черном платье интересного фасона, которое подчеркнуло ее сочные формы и пышное декольте. Волосы модели распущены и роскошными локонами спадают на плечи, чуть прикрывая это самое декольте, а на ее лице легкий нюдовый макияж. Кардашьян сидит в кресле, чуть выгнув спину, и проникновенно смотрит прямо в камеру. Поклонники тут же кинулись обсуждать публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.