Российский актер театра и кино Александр Петров, снимавшийся в фильме компании Зеленского, считает, что западные ценности чужды РФ, а русским женщинам нравится, когда к ним пристают. Об этом он сказал в интервью изданию "Buro 24/7".

Корреспондент издания поинтересовался у 30-летнего собеседника, не боится ли он озвучивать какие-то вещи после голливудских разоблачений о приставаниях и изнасилованиях.

"Я думаю, что сам вправе говорить, что я думаю, и вправе постоять за себя. И уж точно я вправе не думать о том, что мои слова могут быть не близки феминисткам. У нас другой менталитет, западные ценности у нас не приживутся. Русским женщинам нравится, когда к ним пристают. Многим очень нравятся такие знаки внимания", - ответил Петров.

Затем он добавил, что русские женщины всегда смогут за себя постоять, если ей что-то не понравится.

"У нас такая русская женщина, что если она не захочет, то ни один мужик к ней не пристанет", - считает актер.

Также Петров сказал, что не приветствует стирание границ между полами, "что мальчики и девочки одинаковыми становятся".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, звезда "50 оттенков серого" откровенно рассказала о сексуальных домогательствах

Как сообщал портал Знай.ua, Сальма Хайек откровенно рассказала о личной жизни: притязания Вайнштейна и брак с миллионером.

Также Знай.ua писал, киевский преподаватель жестко поплатился за гнусные домогательства к студенткам.