Самая эпатажная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая сейчас работает на Новом канале, собрала более трех миллионов фолловеров в своем Instagram, которых часто радует забавными фото и видео, ведь чувство юмора у нее отличное. На этот раз Леся внушила украинцам новогоднее настроение невигаданою историей.

В частности, Никитюк рассказала своим фолловерам о хуже всего праздник в своей жизни, которое произошло в прошлом году.

По словам Леси, она тогда слишком устала. Более того, ей хватило сил только прийти домой, съесть мандаринку и случайно заснуть с любимой собакой.

По словам знаменитости, своим зрителям она стремится отдать 100 % собственной энергии, и чере это иногда забывает про собственный отдых. Вместе с тем, прошлый негативный опыт показал Лесе, как стоит действительно проводиться праздник. Поэтому на этот раз звезда собирается посвятить день полностью себе и собственной семье.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Новый год планирую отмечать в компании друзей. А Рождество, естественно, с родителями, семьей и крестницей", - рассказала Леся.

Кстати, в новогоднюю ночь Леся Никитюк была участником съемки поздравление от президента Украины среди лучших украинских звезд шоубиза.

Напомним, Леся Никитюк провела мастер-класс по приготовлению оливье: это видео зарядит вас новогодним настроением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк чуть не выпала из платья.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.