Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео с подготовки к выступлению, показаному на "Первом" канале, исполнив свой свежий хит в вагоне метро. Так, артистка примерила пикантный черно-золотой наряд, засветив шикарную фигуру, над которой упорно трудится.

"скорее сюда
Все сюда !!!!!😬😁😁😂", - забавно подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарна🔥🔥🔥", "Ух ты красивое видео❤️❤️💯🔥", "Как вы шикарно танцевали👏👏👏👏👏👏", "Обожаю ваши песни💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Ну какая четкая 🔥", "Вам понравился наш метрополитен? 😂❤️", "Браво 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.