Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео с подготовки к выступлению, показаному на "Первом" канале, исполнив свой свежий хит "Новый Рим" в вагоне метро. Так, артистка примерила пикантный черно-золотой наряд, засветив шикарную фигуру, над которой упорно трудится.

"Сьемки новогоднего огонька на сингл НОВЫЙ РИМ проходили поздней ночью🙀мы забежали в уходящий поезд и за два дубля сняли все синхроны! Это было круто! @alexey_k_golubev спасибо за энтузиазм и желание помочь во всем придуманом🎄
Люблю, когда люди горят ..на выходе это всегда читается ❤️", - подытожила Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Круто ❤️😘😘", "Лучшая😍❤️", "Потрясающее зрелище!!! Такой мощный заряд энергии!!❤️", "Светлана Сергеевна ну это ШИКАРНО😻🔥", "Супер! Света супер Светик класс Света наш самый лучший алмаз! ❣️❣️❣️". .

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.