Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров сравнил президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Музыкант подчеркнул, что считает двух президентов профессиональными политиками, которые пользуются высоким уровнем доверия среди жителей своих государств.

"Зеленский — совершенно профессиональный политик. Он на почве сериала "Слуга народа" подготовился, стал профессиональным политиком, затем вышел в реальную политику. А что такое политика? Вот почему Путин отличается от Зеленского? И того, и другого показывают по телевизору", - говорит Шнуров. Сергей Шнуров

Сергей Шнуров, фото - Vzglead.md
Сергей Шнуров, фото - Vzglead.md

По словам Шнурова, и Путин, и Зеленский хорошо говорят, и на этом все. Музыкант уверен, что это все, что люди знают о политике. Также музыкант подчеркнул, что обоим президентам удалось выстроить хорошую политическую карьеру.

Стоит напомнить, что 31 декабря, за несколько часов до Нового года, между Путиным и Зеленским состоялся телефонный разговор. Главы государств поздравили друг друга с праздником.

Владимир Зеленский, фото: Униан
Владимир Зеленский, фото: Униан

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, ранее в России Шнуров и звезда "Голоса" попали в громкий скандал, пощупала на глазах у тысяч зрителей

Как сообщал портал "Знай.uа", "А в кустах танки, как лоси": Шнуров бесстрашно потролив Путина

Также Знай.uа" писал, что Собчак жестко разнесла Шнурова за своего любовника: "Глупая лошадь"