Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист отправился в Португалию, откуда выкладывает яркие фото в соцсети. Так и в этот раз звездный красавчик показал солнечное фото из интересного места – Мыса Рока, который является самой западная точкой страны, Европы и Евразийского континента в целом.

Как видно, на фото Виталик позирует, сидя на камне у пропасти и скал. На прогулку он вышел в синих джинсах с кроссовками и черной кожаной куртке. Козловский смотрит в камеру и мило улыбается. В подписи к фото он написал: "Здесь заканчивается самый большой материк планеты и начинается самый вытянутый океан планеты". Поклонники в восторге от нового фото артиста, его засыпают комплиментами, но некоторые просят Виталика быть осторожным на таких прогулках, ведь место очень опасное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.