Как известно, знаменитая "Очень плохая училка" Кэмерон Диаз активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами. Так, на этот раз звезда неожиданно шокировала собственных фанатов: она призналась, что у нее с гитаристом рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдден родилась дочь Реддикс.

Камерон Диаз

Следовательно, как принято у знаменитостей, фотографии девочки Диаз не опубликовала, кроме этого актриса отказалась сообщать подробности относительно рождения малышки, отметив, лишь, что ее дочь "очень милая".

Заметим, что это первый ребенок Диаз, ведь у актрисы никогда ранее детей не имела. Более того, голливудская красотка впервые вышла замуж в январе 2015 году за Мэддена, а уже на днях родила от него девочку.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, влиятельное издание Forbes традиционно підсумовувало конце года и обнародовало список актрис в 2019 году заработали больше других. А значит, первое место в списке самых высокооплачиваемых актрис заняла звезда кіновсесвіту Marvel - 34-летняя Скарлетт Йоханссон.

Как сообщал портал Знай.uа, звезда Гарри Поттера Эмма Уотсон разрушила стереотипы о женщинах после 30-ти.

Также портал Знай.uа писал, что Шэрон Стоун признана "международной иконой".