Звезда всемирно популярной киносаги "Гарри Поттер" 29-летняя Эмма Уотсон, которая сыграла роль Гермионы Грейндерж, рассказала, что она сейчас свободна. Актриса предпочитает, чтобы ее положение называли "самопартнерством" (в ориг. "self-partnered", - ред.).

Эмма Уотсон, Vogue
Эмма Уотсон, Vogue
Эмма Уотсон, Vogue

Эмма Уотсон говорит, что ей нравится не состоять ни с кем в отношениях, но она не в восторге от слова "одинокая". Куда лучше использовать определение "самопартнерство", как она сама говорит, сообщает Express.

В интервью британскому Vogue актриса говорила о своей личной жизни так: "Я никогда не верила во всю эту болтовню про "люблю быть одиноким".

Эмма Уотсон, Manchester Evening News
Эмма Уотсон, Manchester Evening News
Эмма Уотсон, Manchester Evening News

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Мне понадобилось немало времени, чтобы понять это - мне нравится быть одной. Я называю это самопартнерством", - рассказала Эмма Уотсон.

Она коснулась также темы того, что в следующем году ей исполняется 30, и что она чувствует социальное давление перед надвигающейся круглой датой. Уотсон говорит, что она испытывает "стресс" и "тревогу" от приближающейся цифры.

Эмма Уотсон, US Weekly
Эмма Уотсон, US Weekly
Эмма Уотсон, US Weekly

"Почему для всех такая огромная проблема разменять четвертый десяток? Это не так страшно...", - говорит Уотсон и добавляет: "Мне исполнилось 29, и я вдруг подумала: я так сильно волнуюсь и переживаю. И я поняла, что это из-за негласного влияния извне. Вот ты не построила дом, не вышла замуж и не родила ребенка, а тебе стукнуло 30, и у тебя нет какого-то безопасного и стабильного карьерного положения, или ты только решаешь, что тебе нужно по жизни... Все это вызывает кучу беспокойства".

Напомним, ранее морщины, прыщи и огромные поры, или как выглядят Джоли, Лопез, Хилтон и другие звезды без фотошопа.

Также Знай.ua писал, что Гермиона и Малфой из "Гарри Поттера" заинтриговали фанатов новым романов, это просто магия: фото.

Еще Портал Знай.ua сообщал про интересные факты о главной звезде "Гарри Поттера", которые мало кто знает: связь с Гермионой и Роном, драки, рэп.