Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая выступает в составе группы "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Красотка собрала почти 5 миллионов фолловеров на своей странице, с которыми делится яркими моментами из жизни, но в этот раз звезда здорово удивила новым видео. Так, Надя выложила в сеть пикантный ролик на котором позирует в необычном образе.

Как видно на видео, Надя занялась танцами, но это не те танцы, с которыми она выступала в шоу "Танцы со звездами". Более того, о своих занятиях она рассказывает в подписи к видео: "Боже какой же кайф просто для себя учиться танцевать. Спасибо @tatyana_ninja. И @dashagaga за компанию. Вы конечно неприятные люди, слишком хорошо танцуете. Вот вам результат наших 3‑х занятий". На видео видно, что Надя зажигательно танцует, ее движения очень пластичны и очень соблазнительны. Фанаты тут же принялись обсуждать новое видео певицы.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.