Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая состоит в группе "Время и Стекло" и поет вместе с Позитивом, часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда показала милое фото, а в подписи к нему коротко заметила, чего ждет от нового года.

Как видно, перед камерой Надя появилась в светлой комнате с новогодним декором. Она сидит на корточках, боком к камере и не смотрит в нее. Дорофеева пришла на фотосессию в теплой длинной розовой кофте, а на ее ногах темные колготки-сеточка, голубые чулки до бедер и розово-бежевые блестящие ботинки на каблуках. Волосы певицы собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж и серьезное выражение. В подписи к фото Надя написала: "Ценить и радоваться каждому дню. 2020 – будь хорошим". Фанаты тут же принялись обсуждать новое видео певицы.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.