Дочь погибшей Юлии Началовой Вера Алдонина провела праздничные дни вместе с отцом. Бывший муж певицы футболист Евгений Алдонин поделился трогательным кадром со своей дочерью.

Футболист Евгений Алдонин в Instagram опубликовал совместное фото со своей дочкой Верой. Снимок, вероятно, был сделан в одном из торговых центров. Фотографию Алдонин подписал лаконично: "Прекрасные новогодние праздничные дни! Всем добра!"

Дочь Началової и Алдонина, фото: Instagram
Дочь Началової и Алдонина, фото: Instagram

Мама двенадцатилетней Веры Алдониной певица Юлия Началова умерла в прошлом году в результате сепсиса. Началова слишком поздно обратилась за помощью к врачам, однако несмотря на все их усилия, спасти певицу не удалось.

Вера Алдонина теперь много времени проводит со своим отцом и его новой семьей. Недавно нынешняя жена футболиста Ольга родила девочку, которую назвали Анжеликой. Это уже второй общий ребенок Алдонина и его второй жены. У них также подрастает сын Артем. Евгений Алдонин рассказал, что Вера хочет пойти по стопам матери и стать певицей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочкой, фото: vokrug.tv
Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочкой, фото: vokrug.tv

Юлия Началова с дочкой, фото: clutch.ua
Юлия Началова с дочкой, фото: clutch.ua

Напомним, ранее в бывшего мужа Началовой родился второй ребенок: почему скрывали пополнение

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший Началовой показал самое дорогое, что осталось после ее гибели: "Мы тебя любим"

Также Знай.uа" писал, что Началова в последние дни поразила мужественным поступком: спасла чужую жизнь, а сама "сгорела"