Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер все время радует фолловеров в Instagram новыми кадрами. Недавно юная миллиардерша выставила очень необычное архивное фото, впервые показав беременный животик. Так, молодая мама отметила, что совсем скоро ее дочери Сторми, отцом которой является Трэвис Скотт, исполнится два года, признавшись, что время летит неумолимо быстро.

"Throwback🤰🏻pregnant with my baby girl. I can’t believe my daughter will be two soon..🖤 #stormi (Вспомнила то время, когда была беременна моей малышкой. Не могу поверить, что моей дочери скоро исполнится два года)", - призналась Дженнер. Фолловеры не прошли мимо, засыпая красотку комплиментами. Были и те, кто очень удивился, решив, что Кайли ждет второго ребенка и удачно удержала это в секрете.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.