Британский лейбл звукозаписи Parlophone выпустит новый альбом с композициями известного британского рок-музыканта Дэвида Боуи. Новый альбом увидит свет под названием "Is It Any Wonder".

Об этом лейбл сообщил на своем личном сайте.

Всего на "Is It Any Wonder" будет шесть треков. Первая композиция вышла в среду, 8 января — это неизданная версия песни "The Man Who Sold the World", записанная во время акустического концерта в Нью-Йорке в 1996 году и выпущена в эфир BBC в январе 1997 года, в день пятидесятилетия музыканта.

Остальные пять будут поочередно представлены в течение следующих полтора месяца: еженедельно Parlophone будет публиковать по одной песне.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Отметим, что "The Man Who Sold the World" — одна из самых известных песен Боуи, впервые она была выпущена на одноименном альбоме в 1970 году. Отметим, что на протяжении карьеры альбомы Боуи разошлись тиражом более 136 миллионов экземпляров.

Он был вторым после Пола Маккартни самым богатым музыкантом Великобритании. В 1996 году его имя было занесено в Зал славы рок-н-ролла. Дэвид Боуи скончался 10 января 2016 года, в 69 лет, после 18 месяцев борьбы с раком печени. 31 марта 2016 года в Нью-Йоркском Карнеги-холле состоялся концерт в честь Дэвида Боуи. О шоу было объявлено еще до смерти музыканта. После того, как стало известно, что Боуи умер от рака, организаторы решили провести этот концерт в память о певце.

Напомним, умерла культовая писательница и автор мирового бестселлера Элизабет Вурцель.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество.

Также Знай.uа писал, жена Харламова Асмус показала их маленькую принцессу, фанаты очарованы: "Ангел на Рождество"