Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка опубликовала жаркий кадр из новой фотосессии, на котором появилась в интересной декорации.

Как видно, перед камерой Надежда позирует в роскошном красном платье до пяток, которое повторило все изгибы ее сочной фигуры и красиво подчеркнуло пышное декольте. Волосы красотки распущены и красиво уложены, она как будто их поправляет, а на ее лице легкий макияж и томное выражение. А на ногах Нади изящные босоножки в тон платью. В подписи к фото звезда оставила стих, а поклонники кинулись обсуждать красивый кадр.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.