Известная американская телезвезда, модель и блогер Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу и дружбой с Перис Хилтон, часто подогревает интерес публики к своей персоне на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка решила показать короткий рекламный ролик, на котором появилась в довольно откровенном образе.

Оказалось, что Кимберли снялась для рекламы белья собственного бренда. На видео ее можно увидеть в черных обтягивающих шортах и таком же черном узком топе на бретельках. Этот наряд красиво подчеркнул сочные формы звезды, а она еще и крутит прелестями оператору на радость. В подписи к видео Кардашьян рассказала о новой коллекции, а поклонники кинулись обсуждать ее новою публикацию.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.