В центре украинской столицы неизвестные ограбили популярную певицу Анну Корсун (Maruv). Известно, что у девушки украли сумку с документами, деньгами и личными ценностями. Злоумышленники разбили стекло автомобиля певицы вечером и проникли в салон.

Об это стало известно благодаря сообщению в соцсетях самой певицы.

У центрі Києва пограбували співачку MARUV У центрі Києва, на вулиці Богдана Хмельницького пограбували співачку MARUV. В неї викрали документи та подарунки...

Geplaatst door Вартові еспресо op Zaterdag 11 januari 2020

Сообщается, что певица оставила припаркованный автомобиль, и преступники разбили стекло, после чего вытащили сумку и скрылись. По словам Анны, вместе с сумкой пропали не только деньги и подарки родственникам, но и все документы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сумка Maruv, Instagram
Сумка Maruv, Instagram

На месте ограбления полиция опросила девушку, а также изъяли все записи с камер видеонаблюдения. Также с просьбой помочь певица обратилась к своим подписчикам в Instagram. Maruv попросила всех, кто владеет какой-то информацией о краже, связаться с ней или ее директором.

Напомним, MARUV очаровала редким семейным фото с мужем и малышкой Изольдой: "Прекрасные родители!".

Как сообщал Знай.ua, Джастин Бибер серьезно болен, популярному певцу поставили неутешительный диагноз.

Знай.ua писал, самые соблазнительные наряды MARUV за 2019 год: латекс, кожа, горячие танцы и эксперименты на сцене.