Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России активно ведет свою страничку в Instagram. Артистка стала настоящим "прорывом" года не только благодаря голосу, но и благодаря своим незабываемым шоу, а также очень пикантным нарядам. Девушка обожает латекс и кожу, не стесняясь обтягивать ими формы, и даже участвуя на известном шоу "Танцы со звездами" не изменяла своему сексуальному амплуа.

К примеру, Новый год 2020 горячая красотка встретила в латексных нарядах кошечки и зайки. Девушка также не боится эксперементировать с цветом волос.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Для клипа на песню "If You Want Her" Анна Корсун перевоплотилась в сексуальную ведьму, примерив белые рюши, однако и тут не забыв о латексе и коже.

На проекте "Танцы со звездами" артистка, несмотря на любовь зрителей, задержалась недолго, однако ее страстные движения и необычные костюмы запомнились поклонникам надолго.

Врочем, красотка эпатирует не только на сцене - вот и несколько ее откровенных нарядов из повседневной жизни.

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.