Известная российская блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева приехала на новогодние каникулы в гости к маме в Санк-Петербург. Но насладиться отдыхом ему не дала аллергия.

Когда телеведущая стала играть с котом, то поняла, что ее состояние ухудшилось.

"Знаете, что такое боль, друзья? В Москве у меня нет домашних животных вследствие работы, графика. Но я всегда о них мечтала и скучала по своему коту, который живет здесь, у мамы, в Петербурге. Зарываюсь в него носом — и выясняется, что у меня аллергия!" — призналась блогер.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева – известная российская телеведущая, певица и видеоблоггер. Девушка прославилась благодаря Instagram, а также как ведущая телепередачи о путешествиях "Орел и Решка. Перезагрузка". Ивлеева также имеет свое собственное шоу, в которое приглашает звездных друзей, оно выходит на YouTube.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также Знай.uа писал, что Волочкова вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.