Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость опубликовал новые фото в Сторис, показав, как сильно изменился с детства. Так, артиста на фото буквально не узнать: он сильно похудел, к 30-ти годам заметно возмужал и даже перестал носить очки.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Гадкий утенок - я)))", - пошутил Дантес. Стоит отметить, что сейчас певец вместе с женой Надей Дорофеевой и друзьями отправившись в долгожданный отпуск, выбрав для каникул сказочную Доминикану. Артист уже успел выставить пикантное фото с возлюбленной, позируя на пляже, а также Сторис, где качает пресс в их вилле с видом на океан.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.