Как известно, знаменитая голливудская актриса и главная героиня фильма "Другой мир" Кейт Бекинсейл активно ведет свою страницу в Instagram и частенько радует фанатов разнообразными фотографиями, а также видеороликами. Так, на этот раз звездная красавица подарила фанатам крайне откровенное видео.

Так, на нем актриса сидит на стульчике, когда ее готовят к Critics' Choice Awards - 2020". В то же время, один из мужчин берет звезду за ногу и поднимает ее. Стоит отметить, что в это время Бекисейл была одета лишь в короткую футболку. Поэтому фанаты спокойно могли разглядеть шикарные ноги знаменитости, а также ее нижнее белье.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

"Готовимся к Critics' Choice Awards – 2020. Роб очень тщательный", - подписала знаменитость видеоролик.

Стоит отметить, что фанатам такое видео понравилось, и те активно его лайкают и комментируют, утверждая, что актриса выглядит просто фантастически.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, что всемирно известный голливудский актер Брюс Уиллис и его жена Эмма Геминг-Уиллис окончательно решили расстаться с загородным домом Бедфорд-Корнерс.

Как сообщал портал Знай.uа, знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо никогда не был равнодушен к экологической ситуации в мире.

Также портал Знай.uа писал, как Анджелина Джоли увела Брэда Питта Дженнифер Энистон.